Версия для печати   На главную   Написать нам   Карта сайта 
Наши партнеры
 
нажмите, чтобы перейти на сайт компании
  
Администрация Кемеровской области

 Администрация г. Новокузнецка

 
ООО «СПК-Сибирь» 

Компания «TOMRA»

Группа компаний «Экомтех»



 
 

Сегодня в Новокузнецке с рабочим визитом побывал полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский

19.11.10

Он ознакомился с работой предприятия по складированию твёрдых бытовых отходов ООО «Эколенд», Новокузнецкого металлургического комбината и «Новокузнецкого вагоностроительного комбината», а также — Центра содействия малому и среднему бизнесу.
 
Вместе с Полпредом в работе приняли участие Председатель областного совета народных депутатов Николай Шатилов, Федеральный инспектор Игорь Колесников, замгубернатора Сергей Кузнецов, и.о. Главы города Новокузнецка Владимир Роккель, председатель городского Совета народных депутатов Валерий Нефёдов и заместители Главы города, — сообщает пресс-служба администрации Новокузнецка.
 
По окончанию выездной части визита Виктор Толоконский провел совещание с руководителями крупных предприятий, представителями малого и среднего бизнеса и депутатами городского Совета.
 
С докладом о плане комплексного развития Новокузнецка до 2025 года на совещании выступила замглавы по экономическим вопросам Дина Смертина. О том как сегодня реализуется производственно-экономическая программа на предприятиях «Южкузбассугля», НКМК и ЗСМК рассказали их главные руководители Андрей Борщевич и Алексей Юрьев.
 
О том, с какими проблемами сегодня сталкиваются представители среднего и малого бизнеса в Новокузнецке доложил Полпреду председатель Союза предпринимателей Сергей Мартюшов.
 
«Я с интересом осмотрел предприятие „Эколэнд“, которое отношу к важным не только для города и области, но и для страны объектам. Деятельность этого предприятия необходимо развивать дальше», — отметил Виктор Толоконский.
В целом, по словам Полпреда, у него сложились хорошие, позитивные впечатлении о Кузбассе. Он попросил составить подробные аналитические материалы о проблемных и узких местах развития производств для содействия, которое он намерен оказать.
 
На встрече с журналистами Виктор Толоконский подчеркнул, что цель его поездки по Кузбассу носит не только ознакомительный характер. Но главным образом он готов как управленец разобраться в тех проблемах, которые существуют в рассмотренных сегодня сферах — производства, ЖКХ, бизнеса, экономики.
 
Источник: www.kuzzbas.ru


Разработка и продвижение сайтов. AXIOMA
Контакты

Адрес: г. Новокузнецк,
проезд Родниковый, 25
телефон: (3843) 99-15-60
телефон/факс: (3843) 99-16-55
e-mail: oooecoland@mail.ru






Пройти в галерею »
© 2008–2024. Все права защищены. Эколэнд.