Версия для печати   На главную   Написать нам   Карта сайта 
Наши партнеры
 
нажмите, чтобы перейти на сайт компании
  
Администрация Кемеровской области

 Администрация г. Новокузнецка

 
ООО «СПК-Сибирь» 

Компания «TOMRA»

Группа компаний «Экомтех»



 
 

Виктор Басаргин: «Я считаю, что такой опыт надо тиражировать».

12.03.09

Министр регионального развития Российской Федерации Виктор Басаргин побывал на мусороперерабатывающем заводе и полигоне твердых бытовых отходов в Новокузнецке и внимательно изучил опыт работы нового предприятия. 
 
Лэнд Финанс, визит министра регионального развития РФ В.Ф. БасаргинаПеред заседанием Правительственной комиссии под председательством Владимира Путина министр регионального развития В.Ф. Басаргин посетил несколько новокузнецких предприятий, в том числе и компанию «ЭкоЛэнд». Министр посмотрел, как в Новокузнецке на современном уровне решают наболевшую для многих российских регионов проблему утилизации твердых бытовых отходов.
 
- За такими предприятиями как это – будущее наше, - заметил Виктор Басаргин. – Сегодня проблема экологии – одна из острых в Российской Федерации и то, что связано с переработкой и утилизацией мусора – тема №1 в системе ЖКХ. Я считаю, что такой опыт надо тиражировать. Именно такие предприятия показывают то направление, по которому сейчас идет реформирование жилищно-коммунальной сферы.
 


Разработка и продвижение сайтов. AXIOMA
Контакты

Адрес: г. Новокузнецк,
проезд Родниковый, 25
телефон: (3843) 99-15-60
телефон/факс: (3843) 99-16-55
e-mail: oooecoland@mail.ru






Пройти в галерею »
© 2008–2024. Все права защищены. Эколэнд.