Версия для печати   На главную   Написать нам   Карта сайта 
Наши партнеры
 
нажмите, чтобы перейти на сайт компании
  
Администрация Кемеровской области

 Администрация г. Новокузнецка

 
ООО «СПК-Сибирь» 

Компания «TOMRA»

Группа компаний «Экомтех»



 
 

Опытом компании «ЭкоЛэнд» заинтересовались власти Курганской области.

12.03.09

Опытом компании «ЭкоЛэнд» по утилизации твердых бытовых отходов заинтересовался губернатор Курганской области Олег Богомолов, который побывал в Новокузнецке в дни визита правительственной делегации.  
 
Лэнд Финанс, визит губернатора Курганской области О.А. БогомоловаНа встрече с генеральным директором инвестиционной компании «Лэнд Финанс» Георгием Лавриком, генеральным директором компании «ЭкоЛэнд» Андреем Функом, а также с заместителем главы Новокузнецка по ЖКХ Александром Ивановым он подробно изучил технологию переработки и утилизации ТБО, перспективные планы компании. Олег Алксеевич поинтересовался судьбой старой свалки и тарифной политикой в городе в связи с внедрением современной технологии утилизации городского мусора. Губернатор Курганской области заметил, что для региона, который он возглавляет проблема мусора стоит остро, но не нашлось пока инвестора, как в Кузбассе, который взялся бы за это дело также серьезно и надолго.
 
- Длительный исторический период Россия и регионы не занимались всерьез переработкой бытовых отходов, поэтому сегодня нас жизнь заставляет этим заниматься, - сказал Олег Богомолов. – Хорошо, что в Кузбассе есть сегодня частный бизнес, который берется за это дело. Важно, что власти поддерживают это начинание.
 
После детальной экскурсии по заводу, глава Курганской области Олег Богомолов пригласил новокузнецких инвесторов сотрудничать и внедрять имеющийся опыт в своем регионе.


Разработка и продвижение сайтов. AXIOMA
Контакты

Адрес: г. Новокузнецк,
проезд Родниковый, 25
телефон: (3843) 99-15-60
телефон/факс: (3843) 99-16-55
e-mail: oooecoland@mail.ru






Пройти в галерею »
© 2008–2024. Все права защищены. Эколэнд.