Версия для печати   На главную   Написать нам   Карта сайта 
Наши партнеры
 
нажмите, чтобы перейти на сайт компании
  
Администрация Кемеровской области

 Администрация г. Новокузнецка

 
ООО «СПК-Сибирь» 

Компания «TOMRA»

Группа компаний «Экомтех»



 
 

«ЭкоЛэнд» посетили воспитанники МКОУ «Детский дом-школа № 74»

19.04.13

18 апреля группа воспитанников МКОУ «Детский дом-школа № 74» посетила мусороперерабатывающий завод «ЭкоЛэнд». Воспитанники узнали много нового и получили массу положительных эмоций. Экскурсия началась с чаепития, на котором они познакомились с сотрудниками  завода. Затем детей провели по территории завода, ознакомили с производственным процессом и рассказали о значении переработки и утилизации отходов для экологии города.
 
Отзывы детей об экскурсии на «ЭкоЛэнд»

Корчагин Вадим, 6б класс
Я был на экскурсии на заводе по переработке мусора. Когда мы приехали в «ЭкоЛэнд», нас встретили сотрудники завода. Встреча была очень теплой. С начала нас напоили чаем, а потом показали принцип работы завода. Нас привели на полигон, на который свозят мусор. Над ним летали коршуны, орлы и вороны. На полигоне была разная техника, и большая, и маленькая. Большие машины взвешивают мусор, а маленькая машина «Валли» его перерабатывает. Мне все очень понравилось. Спасибо вам большое за замечательную экскурсию и полезную работу!

Каиров Александр, 6б класс
Здравствуйте! Я хочу, еще раз, вас поблагодарить за чудесную экскурсию. Благодаря вам, мусора становится все меньше и меньше на всей планете. У вас чудесная техника и чудесные люди. После экскурсии я задумался насчет своей будущей профессии и решил, что буду – егерем. Что мне конкретно понравилось у вас на заводе, я не буду перечислять, а скажу просто – мне все очень понравилось.

Удачи и успехов Вам в спасении окружающей среды. Большое спасибо!

Баландин Леня, 6а класс
Мы ездили на экскурсию на завод по переработке мусора. Когда мы приехали в «ЭкоЛэнд», нас повели по территории завода. С начала нам показали разную технику, а потом нас повели на смотровую площадку полигона, где мы увидели много мусора и много птиц. А еще нам показали конвейер, на котором происходит сортировка мусора. После сортировки мусор отправляют на завод, на переработку. Мне очень понравился весь процесс.

Угаров Андрей, 6а класс
Здравствуйте! Мне очень понравилась экскурсия. С начала нам устроили очень шикарное чаепитие, а потом показали принцип работы завода. Я не знал, что маленькая машина «Валли» может поднимать мусор на высоту 3 метра. Также я увидел, как другая большая машина берет мусор клешнями и отвозит его в определенное место. Еще мне понравились большие КАМАЗы. Я узнал для себя очень много нового.

Но больше всего мне понравились чайки, я их никогда в жизни не видел, только на картинках. И еще никогда не видел, что бы так низко летали коршуны.

Спасибо за интересную и прекрасную экскурсию! Спасибо за все!

ЭкоЛэнд посетили воспитанники детского дома
ЭкоЛэнд посетили воспитанники детского дома
ЭкоЛэнд посетили воспитанники детского домаЭкоЛэнд посетили воспитанники детского дома

 


Разработка и продвижение сайтов. AXIOMA
Контакты

Адрес: г. Новокузнецк,
проезд Родниковый, 25
телефон: (3843) 99-15-60
телефон/факс: (3843) 99-16-55
e-mail: oooecoland@mail.ru






Пройти в галерею »
© 2008–2024. Все права защищены. Эколэнд.