Версия для печати   На главную   Написать нам   Карта сайта 
Наши партнеры
 
нажмите, чтобы перейти на сайт компании
  
Администрация Кемеровской области

 Администрация г. Новокузнецка

 
ООО «СПК-Сибирь» 

Компания «TOMRA»

Группа компаний «Экомтех»



 
 

Состоялось подведение итогов и награждение участников акции «Охотники за макулатурой»

21.05.13

21 мая состоялось подведение итогов  и награждение участников акции «Охотники за макулатурой». Акция стартовала 1 февраля и продлилась до 30 апреля.
 
Основной целью акции является формирование экологической культуры и повышение уровня экологической образованности обучающихся, привлечение внимания к процессу переработки вторичного сырья. ООО «ЭкоЛэнд» благодарит партнеров акции - движение «ЭКА» в Кемеровской области,  Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка и Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов – за помощь в организации и проведении мероприятия.
 
Активное участие в акции «Охотники за макулатурой» приняли 32 образовательных учреждений, среди которых школы, детские сады, гимназии, специализированные школы, развивающие центры и даже университет. Все вместе мы собрали почти 60 тонн макулатуры, тем самым спасли 1 500 деревьев.
 
Все образовательные учреждения получили диплом за активное участие в акции «Охотники за макулатурой» и подарочную карту на приобретение  канцелярии на сумму 500 рублей. Диплом за 3-е место и право на получение благотворительной помощи в размере 5 000 рублей торжественно вручен МБ НОУ "Гимназия №62". Дипломом за 2-е место с правом на получение благотворительной помощи в размере 10 000 рублей награждена МКОУ "Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья №66". Победитель акции  МАДОУ "Детский сад № 239" награжден дипломом за 1-ое место с правом получения благотворительной помощи 15 000 рублей.
 
Акция «Охотники за макулатурой» - ежегодное мероприятие, следующий этап которого  стартует 1 сентября 2013 года. Приглашаем все образовательные учреждения принять в нем участие.
 
 
Эколэнд. Охотники за макулатуройЭколэнд. Охотники за макулатурой
Эколэнд. Охотники за макулатурой
Эколэнд. Охотники за макулатурой
Эколэнд. Охотники за макулатурой
Эколэнд. Охотники за макулатурой

Эколэнд. Охотники за макулатурой





Разработка и продвижение сайтов. AXIOMA
Контакты

Адрес: г. Новокузнецк,
проезд Родниковый, 25
телефон: (3843) 99-15-60
телефон/факс: (3843) 99-16-55
e-mail: oooecoland@mail.ru






Пройти в галерею »
© 2008–2024. Все права защищены. Эколэнд.