Версия для печати   На главную   Написать нам   Карта сайта 
Наши партнеры
 
нажмите, чтобы перейти на сайт компании
  
Администрация Кемеровской области

 Администрация г. Новокузнецка

 
ООО «СПК-Сибирь» 

Компания «TOMRA»

Группа компаний «Экомтех»



 
 

Объявления

09.04.13
   

Новый шаг в переработке твердых бытовых отходов


6 апреля со специальным визитом на мусороперерабатывающем заводе «ЭкоЛэнд» побывал заместитель губернатора Анатолий Лазарев. По поручению главы региона он вручил областные награды сотрудникам предприятия за добросовестную работу, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и в связи с 70-летием со дня образования Кемеровской области и 70-летием со дня основания коммунальной отрасли в Кузбассе.
Подробнее >>



04.03.13
   

4 марта «ЭкоЛэнд» представил в Государственной Думе программу «Опыт Кузбасса в сфере обращения твердых бытовых отходов на примере города Новокузнецка»


4 марта «ЭкоЛэнд» принял участие в «круглом столе» на тему «Обращение с твердыми бытовыми отходами в рамках жилищно-коммунального хозяйства», который провел Комитет по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
Подробнее >>



25.02.13
   

«ЭкоЛэнд» разместили на карте Гринпис


На российском сайте Гринпис на карте пунктов приема вторсырья в г. Новокузнецке разместили завод «ЭкоЛэнд».
Подробнее >>



01.02.13
   

Стартовала акция «Охотники за макулатурой»


По инициативе Общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЛэнд», Движения «ЭКА» в Кемеровской области и Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка объявляется акция «Охотники за макулатурой». Основной целью акции является формирование экологической культуры и повышение уровня экологической образованности обучающихся, привлечение внимания к процессу переработки вторичного сырья. К участию в акции приглашаются все образовательные учреждения г. Новокузнецка. Три наиболее активных образовательных учреждения, сдавших наибольшее количество макулатуры и реализовавших наиболее красочное сопровождение акции в учреждении, получают вознаграждение - сертификаты на оказание благотворительной помощи в размере: 15 000 рублей - 1 место; 10 000 рублей - 2 место; 5 000 рублей - 3 место. Образовательные учреждения самостоятельно определяют вид благотворительной помощи (продукцию, оборудование или услуги), необходимые им, в пределах суммы сертификата. Положение об акции, форму заявки и отчета можно скачать здесь: Положение об акции, Форма заявки, Форма отчета, а также на сайте движения «ЭКА».



18.12.12
   

Внимание!


Изменение тарифа на утилизацию твердых бытовых отходов с 01.01.2013г.
Подробнее >>



14.09.12
   

«Сделаем!» вместе с заводом «ЭКОЛЭНД»





04.09.12
   

Итоги летней акции «СтройУтилизация»





Страниц 14 V « < 4 5 6 7 8 > » 
Разработка и продвижение сайтов. AXIOMA
Контакты

Адрес: г. Новокузнецк,
проезд Родниковый, 25
телефон: (3843) 99-15-60
телефон/факс: (3843) 99-16-55
e-mail: oooecoland@mail.ru






Пройти в галерею »
© 2008–2024. Все права защищены. Эколэнд.